Профессиональное продвижение
и разработка сайтов

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

regionoff@bk.ru

Пн-Пт с 08:00 до 20:00
Сб-Вс: работаем по звонку

+7 (917) 782 65 55
WhatsappRegionoff ViberRegionoff SkypeRegionoff

Бесплатная консультация

Полезные советы

11.07.2018

Домен для сайта

Выбор доменного имени – дело достаточно ответственное. Помимо уникальности, имя должно быть «говорящим», то есть как бы подсказывающим пользователю, что именно он может увидеть на сайте. Однако такая подсказка должна быть не только понятной, но и предельно лаконичной. Это требование обусловлено тем, что короткие имена и обозначения значительно проще запомнить. Таким образом, одним из первых шагов на пути к коммерческому успеху нового интернет-проекта является безупречно-правильный выбор имени домена.

Читать далее

11.07.2018

Опасность дублей и что с ними делать

Дело в том, что поисковые системы банят сайты не только из-за продаж ссылок, или же неуникального контента, но также и из-за многочисленных дублей. Что это такое? Это повторный контент, он негативно влияет на сайт и губит его. Данную проблему необходимо избегать. Как?

Читать далее

11.07.2018

Карта сайта

Такой раздел создается на сайте для удобства пользователей и поисковых систем. Карта сайта в этом случае дает возможность познакомиться со всеми страницами и разделами. Ссылка на нее должна размещаться на главной странице сайта, чтобы пользователь при желании мог найти необходимую информацию.

Читать далее

Статьи блога по темам

Подпишитесь на наши лучшие статьи

Калькулятор Онлайн заказ Скидки Отзывы